422

Ribalta, Veneto, sec. XVIII, in radica di noce e olivo

Ribalta, Veneto, sec. XVIII, in radica di noce e olivo con intarsi in ciliegio e palissandro, laterali e fronte mosso a tre cassetti con sportello celante vani e segreti, cm 151x66x123, difetti
€ 4.000 / 6.000
Stima