650

Ribalta, sec. XVIII, lastronata in radica,

Ribalta, sec. XVIII, lastronata in radica, tre cassetti grandi e due piccoli, sportello celante quattro cassettini e sportellini a fronte mosso, cm 122x60x98, difetti e mancanze
€ 1.500 / 3.000
Stima