335

Quattro poltroncine, sec. XVIII, in legno

Quattro poltroncine, sec. XVIII, in legno laccato rosso, imbottite e ricoperte in stoffa a fiori, alt. cm 100, difetti (4)
€ 300 / 600
Stima