218

PIATTO, RAPINO, MANIFATTURA BONTEMPO?, SECOLO XX

PIATTO, RAPINO, MANIFATTURA BONTEMPO?, SECOLO XX in maiolica dipinta in policromia raffigurante scena campestre, diam. cm 25,5
€ 100 / 150
Stima