223

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX, in ceramica

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX, in ceramica dorata e decorata a personaggi e fiori, base in legno, campana in vetro, cm 55x20x58, difetti
€ 300 / 600
Stima