186

Orcio, sec. XIX, manifattura Vanni, Impruneta,

Orcio, sec. XIX, manifattura Vanni, Impruneta, in terracotta con rosone centrale, alt. cm 87, diam. cm 57, difetti
€ 300 / 600
Stima