479

Luigi Gioli

Luigi Gioli (San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947) CIRCO EQUESTRE olio su tavoletta, cm 19,5x11,5 firmato e datato "80" in basso a destra retro: titolato
€ 1.000 / 1.500
Stima