117

LOTTO DI DIECI SOPRAMMOBILI , SEC. XIX/XX

LOTTO DI DIECI SOPRAMMOBILI , SEC. XIX/XX in argento, massima altezza cm 16,5 , g 600 difetti (10)
€ 150 / 300
Stima