613

Grande credenza, inizi sec. XX, in noce, quattordici sportelli

Grande credenza, inizi sec. XX, in noce, quattordici sportelli di cui due a ribalta e tre cassetti, cm 261x67x220, difetti e mancanze
€ 1.600 / 2.000
Stima