438

Giovanni Bartolena

Giovanni Bartolena                                                         (Livorno 1886-1942)                                                        PINI AL CAMPOLECCIANO                                                      olio su tavola, cm 35x61                                                   firmato
€ 1.000 / 1.500
Stima