434

Corrado Michelozzi

Corrado Michelozzi (Livorno 1883 - 1965) NATURA MORTA CON BICCHIERE, SIGARO E FIAMMIFERI olio su compensato, cm 19x22 retro: firmato
€ 700 / 1.000
Stima