620

Coppia di consolle, sec. XVIII, in mogano e palissandro,

Coppia di consolle, sec. XVIII, in mogano e palissandro, gambe a vaso, cm 144x71x80, difetti ( 2 )
€ 2.000 / 4.000
Stima