388

Consolle, sec. XIX, in legno dorato e intagliato

Consolle, sec. XIX , in legno dorato e intagliato                           a motivi vegetali e mascheroni, piano in marmo,                           cm 157x76x94, difetti e mancanze
€ 2.000 / 3.000
Stima