132

CAZZUOLA COMMEMORATIVA, LONDRA, 1857, ARGENTIERE MARTIN, HALL & CO

CAZZUOLA COMMEMORATIVA, LONDRA, 1857, ARGENTIERE MARTIN, HALL & CO         paletta decorata da dedica incisa e datata 1871, manico in avorio          intagliato, lungh. cm 32
€ 250 / 400
Stima