577

Attribuito a Giovanni Fattori

Attribuito a Giovanni Fattori                                              RITRATTO DI UOMO CON CAPPELLO                                              pastello su cartoncino, cm 49x35x5                                         dedicato firmato e datato 1884
€ 1.000 / 2.000
Stima