543

Artista veneto-cretese, inizi sec. XVII

Artista veneto-cretese, inizi sec. XVII                                    ASSUNZIONE DELLA VERGINE                                                   olio su tavola, cm 51x43,5
€ 3.000 / 4.000
Stima