ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

251

Xavier Bueno

Xavier Bueno                                                               (Vera De Bidasoa 1915 - Fiesole 1979)                                      GIOVANE                                                                  china e tempera su carta, cm 46,5x59                                       firmato e datato                                                           eseguito nel 1957
€ 500 / 800
Stima