ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

531

Vetrina, sec. XIX, in noce, quattro sportelli di cui due

Vetrina, sec. XIX, in noce, quattro sportelli di cui due in vetro, un cassetto, cm 121x34x200, difetti
€ 200 / 400
Stima