ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

563

Vetrina, Francia, inizi sec. XX, in noce, due sportelli, piano in marmo,

Vetrina, Francia, inizi sec. XX, in noce, due sportelli, piano in marmo, rapporti in metallo dorato, cm 89x43x104, difetti
€ 300 / 600
Stima