ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

120

Vasca da parete, sec. XX, in terracotta

Vasca da parete, sec. XX, in terracotta                                    lavorata, cm 78x56x84 difetti
€ 400 / 600
Stima