ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

104

TRE GRUPPI IN PORCELLANA, DUE SCULTURE IN

TRE GRUPPI IN PORCELLANA, DUE SCULTURE IN  MAIOLICA E DUE TAZZE CON UN PIATTINO, SEC. XX di vari soggetti e forme, alt. massima cm 20, difetti (8)