ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

527

Toilette, Toscana, sec. XIX, in palissandro, due cassetti,

Toilette, Toscana, sec. XIX, in palissandro, due cassetti, piano in marmo, alzata con specchio, cm 100x54x165, difetti
€ 200 / 400
Stima