ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

470

Tavolo da lavoro, Toscana, sec. XIX, in cipresso,

Tavolo da lavoro, Toscana, sec. XIX, in cipresso, due cassetti, gambe a birillo, cm 170x62x82, difetti
€ 200 / 400
Stima