ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

571

Scuola napoletana, sec. XIX

Scuola napoletana, sec. XIX VILLA DI GROTTAMMARE olio su tela riportata su cartoncino, cm 31x20
€ 200 / 300
Stima