ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

156

Specchiera, Piemonte, Luigi XVI, entro cornice in legno laccato e

Specchiera, Piemonte, Luigi XVI, entro cornice in legno laccato e scolpito a motivi vegetali, cm 56x103, difetti
€ 400 / 600
Stima