ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

162

Specchiera, Luigi XVI, entro cornice in legno dorato e

Specchiera, Luigi XVI, entro cornice in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, cm 108x190
€ 500 / 800
Stima