ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

91

SERVITO DA TE' , SEC. XX

SERVITO DA TE' , SEC. XX                                                   in argento, cesellato a palmette e volute,                       composto da teiera, lattiera e zuccheriera , g 1100 (3)
€ 100 / 200
Stima