ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

460

Scuola toscana, sec. XVIII

Scuola toscana, sec. XVIII                                                 RITRATTO DI MARIA MADDALENA D'AUSTRIA                                      olio su tela, cm 50x65