ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

542

Scuola nord europea, inizi sec. XX

Scuola nord europea, inizi sec. XX ARCHITETTURE due dipinti ad olio su tela, cm 57x46 ( 2 )
€ 800 / 1.200
Stima