ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

595

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                ADORAZIONE DEL VITELLO                                                     olio su tela, cm 170x120, estesi restauri
€ 800 / 1.300
Stima