ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

351

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX NATURA MORTA CON FIORI due dipinti ad olio su tela, cm 94x74 ( 2 )
€ 2.000 / 3.000
Stima