ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

513

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX VEDUTA DI PORTO CON VELIERI olio su cartoncino, cm 35,5x23,5 firmato