ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

511

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX LA BAGNANTE olio su tela, cm 47x34 firmato, difetti
€ 250 / 450
Stima