ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

355

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX VENEZIA quattro dipinti ad olio su tela, cm 23x54 ( 4 )
€ 600 / 1.000
Stima