ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

334

Scuola francese, sec. XVII

Scuola francese, sec. XVII PAESAGGIO CON PASTORI olio su tela, cm 226x150
€ 5.000 / 8.000
Stima