ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

417

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX INCENDIO DELLA CATTEDRALE olio su tavoletta, cm 31x21
€ 800 / 1.500
Stima