ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

381

Scuola emiliana, sec. XVII

Scuola emiliana, sec. XVII                                                 SCENA DI AGGRESSIONE                                                       olio su tela, cm 41x50,7,
€ 1.800 / 2.200
Stima