ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

477

Scuola dell'America settentrionale, sec. XIX

Scuola dell'America settentrionale, sec. XIX BISONTI AL PASCOLO olio su tela, cm 57,5x43
€ 200 / 400
Stima