ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

257

Scuola del secolo XX, Composizione, Inchiostro su

Scuola del secolo XX, Composizione, Inchiostro su                          carta, cm 40x100, Indistintamente firmato