ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

134

Scultura, inizi sec. XX, in bronzo, raffigurante bambina

Scultura, inizi sec. XX, in bronzo, raffigurante bambina con gatto, alt. cm 16, firmata e datata 1928
€ 250 / 450
Stima