ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

89

SCALDA VIVANDE, INIZI SEC. XX , INGHILTERRA

SCALDA VIVANDE, INIZI SEC. XX , INGHILTERRA in metallo argentato, di forma ovale, su quattro piedini scanalati, scudo inciso sul coperchio , difetti PORTAUOVA , SEC. XX in metallo argentato ,con sei portauova, bordo traforato e portasalsa , alt. cm 21, un cucchiaino mancante
€ 100 / 200
Stima