ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

373

Portavaso, inizi sec. XX, in noce, piano circolare

Portavaso, inizi sec. XX, in noce, piano circolare in marmo, rapporti in metallo dorato, alt. cm 82
€ 50 / 100
Stima