ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

302

Poltroncina, sec. XIX, in noce intagliato,

Poltroncina, sec. XIX, in noce intagliato, imbottita e ricoperta in stoffa a fiori, alt. cm 113