ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

579

Poltroncina, in stile 700, in legno laccato e intagliato,

Poltroncina, in stile 700, in legno laccato e intagliato, imbottita e ricoperta in velluto nero, alt. cm 92, difetti
€ 150 / 250
Stima