ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

224

Orologio da tavolo, inizi sec. XX, in metallo dorato e

Orologio da tavolo, inizi sec. XX, in metallo dorato e lavorato a motivi vegetali, mostra circolare, alt. cm 39
€ 100 / 200
Stima