ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

147

Orcetto, sec. XX, in maiolica pitturata a

Orcetto, sec. XX, in maiolica pitturata a paesaggio e scena di battaglia, alt. cm 67, difetti