ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

317

Niccolò Cannicci

Niccolò Cannicci                                                           (Firenze 1846 - 1906)                                                      GREGGE AL PASCOLO                                                          olio su tela, cm 68x43                                                     sul retro: firmato
€ 3.000 / 5.000
Stima