ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

248

Marie Laurencin

Marie Laurencin (Parigi 1883 - 1956) FIGURE FEMMINILI                                                                          litografia, numerata 7/10 , firmata in basso a destra