ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

211

Lumiera, sec. XIX, in vetro di Murano, otto luci

Lumiera, sec. XIX, in vetro di Murano, otto luci con fiori e foglie colorate, cm 105x90, difetti
€ 500 / 800
Stima