ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

195

Lotto composto da quindici pezzi , sec. XIX/XX

Lotto composto da quindici pezzi , sec. XIX/XX                             tra sculture, fregi, gioco mattoncini e altro di                           vari materiali , difetti (15)